Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

21 июня 2018 года в г.Якутск, в Северо-Восточном федеральном университете им. М.К.Аммосова состоялось заседание Правления Международной общественной организации содействия строительному образованию (АСВ) и Президиума Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупнённой группе специальностей и направлений подготовки 08.00.00 Техника и технологии строительства.

В состав Правления АСВ был включен директор инженерного института Северо-Кавказского федерального университета Порохня Андрей Алексеевич.

С докладом о проблемах и перспективах развития кадрового потенциала современного университета выступил президент АСВ А.А.Волков.

Вице-президент АСВ, зам.председателя Е.В.Королева рассказал итогах работы Научно-методического совета ФУМО и АСВ над примерными основными образовательными программами.

Правление АСВ обсудило итоги студенческих олимпиад и конкурса выпускных квалификационных работ в области строительства, проведённых в 2018 году.

Решением Правления на базе АСВ создан центр оценки квалификаций для организаторов строительного производства с региональными площадками.

© 29.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.